| MOQ: | 100 rouleaux |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Mettez les bandes dans un sac en plastique, puis mettez-les dans le carton |
| Délai De Livraison: | 7-10 jours |
| Mode De Paiement: | T / T, L / C, D / P |
| Capacité D'approvisionnement: | Petit pain 100000 par semaine |
Le SP-TX255H-2 est un ruban PET transparent à haute température de 255 μm avec adhésif en silicone à double face.Idéal pour la protection des écrans, le masquage de la peinture et le collage au silicone.
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Épaisseur totale | 255 ± 20 μm |
| Épaisseur de l'adhésif | 130 ± 10 μm |
| Résistance à la pellicule | ≥ 1000 g/25,4 mm (180°) |
| Résistance à la température | 180°C/30 minutes |
| Matériau de base | Film PET transparent |
| Détecteurs de gaz | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
![]()
![]()
Sanfeng Win New Material (Jiangsu) Co., Ltd. (ci-après dénommée "Sanfeng Win") a été créée en 2010.avec une technologie de revêtement de pointe et une équipe professionnelle de R&DL'entreprise est spécialisée dans la production de rubans résistants aux températures élevées, de films de protection optiques, de films bleus de batteries à énergie nouvelle, de films de pressage à chaud pour emballage d'aérogels,bandes perforées photovoltaïques, des feuilles de fond photovoltaïques et d'autres produits, largement utilisés dans l'électronique, les écrans de téléphones portables, les PCB, la pulvérisation en poudre, l'isolation, la découpe sous pression, l'impression de plastiques,boîtier en aluminium pour cellules de batterieLa Commission a adopté une proposition de directive relative à la réglementation de l'énergie solaire.
Pour assurer les exigences de qualité des produits, la société est équipée d'équipements de revêtement de précision et de talents professionnels en R&D et techniques.
L'entreprise dispose d'un atelier propre à haute purification et d'une ligne de production de revêtements de précision composites multifonctionnels, fournissant aux clients des services de R&D, de conception et de rétroaction sur les applications du marché.et peut mettre en service des services de production en série indépendants.