| MOQ: | 5000㎡ |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準梱包: | 最初に包装をヒートシールしてから、カートンに入れます |
| 配達期間: | 7~10日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 1週間に100000㎡ |
TX3515Aは,PETバック付きの50μm高温赤色シリコンテープである.良好な初期接着性,再配置性,残留物なく除去性,保温性および180°Cまでの耐熱性がある.LCD/PDA ガラス保護用に最適塗装マスクとシリコンゴム粘着
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 総厚さ | 50±5 μm |
| ドライコーティング厚さ | 12±5 μm |
| 粘着強度 | 600g±200g/25mm (180°) |
| 耐熱性 | 180°C/30分 |
| 試験条件 | 23±1°C 50±5%RH |
| 材料 | PET+赤いシリコン接着剤 |
![]()
![]()
サンフェン・ウィン・ニュー・マテリアルズ (江苏) 株式会社 (サンフェン・ウィン) は,2010年に設立され,研究開発,生産,粘着製品の販売を統合する民間企業である.業界をリードするコーティング技術とプロフェッショナルなR&Dチーム高温耐性テープ,光学保護フィルム,新エネルギー電池ブルーフィルム,エアゲル包装熱圧フィルム,太陽光孔付きテープ,バックシート私たちの製品は電子機器に広く使用されています,携帯電話のスクリーン,PCB,粉末噴霧,保温,ダイカット,プリントプラスチック,バッテリーセルアルミニウムケース包装,FPC,新しいエネルギー,太陽光発電産業.精密コーティング装置を装備する高度な清浄性のあるクリーンワークショップと 多機能複合材料精密コーティングの生産ラインを 顧客にR&D,デザインソリューション,市場アプリケーションフィードバックを提供します独立した大量生産サービスが製品の品質を確保できるようにする.