| MOQ: | 100 롤 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 먼저 뜨겁게 밀봉한 다음 상자에 넣으세요. |
| 배송 기간: | 7~10일 |
| 결제수단: | t/t, l/c, d/p |
| 공급능력: | 1주일에 100000개 명부 |
TF-8은 실리콘 PSA로 코팅된 PTFE 순수 필름 테이프입니다. 230°C까지의 고온 저항, 뛰어난 비점착성, 산 및 알칼리 저항성을 특징으로 합니다. 회색, 갈색, 검은색, 빨간색으로 제공됩니다. 전자, 포장, 열가소성 수지, 항공 우주 및 화학 산업에서 널리 사용됩니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 총 두께 | 80±10 μm |
| 박리 강도 | 5–7 N/25mm |
| 인장 강도 | 33 Mpa/25mm |
| 신장률 | 240% |
| 온도 저항 | 70–230°C (장기) |
| 색상 | 회색 |
![]()
![]()
Sanfeng Win New Materials (Jiangsu) Co., Ltd.(이하 Sanfeng Win)는 2010년에 설립되었습니다. 접착 제품의 R&D, 생산 및 판매를 통합하는 민간 기업으로, 업계 선도적인 코팅 기술과 전문 R&D 팀을 보유하고 있습니다. 이 회사는 고온 저항 테이프, 광학 보호 필름, 신에너지 배터리 블루 필름, 에어로겔 포장 핫 프레스 필름, 광전지 천공 테이프, 광전지 백시트 등 다양한 제품 생산을 전문으로 하며, 전자, 휴대폰 화면, PCB, 분체 도장, 절연, 다이 커팅, 인쇄 플라스틱, 배터리 셀 알루미늄 케이스 포장, FPC, 신에너지, 광전지 등 다양한 산업에서 널리 사용됩니다.
제품 품질 요구 사항을 보장하기 위해 회사는 정밀 코팅 장비와 전문 R&D 및 기술 인력을 갖추고 있습니다.
회사는 고순도 클린룸 작업장과 다기능 복합 정밀 코팅 생산 라인을 갖추고 고객에게 R&D, 설계 계획 및 시장 응용 피드백을 제공하며 독립적인 대량 생산 서비스를 제공할 수 있습니다.