| MOQ: | 100 롤 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 먼저 뜨겁게 밀봉한 다음 상자에 넣으세요. |
| 배송 기간: | 7~10일 |
| 결제수단: | t/t, l/c, d/p |
| 공급능력: | 1주일에 100000개 명부 |
TF-8는 실리콘 PSA로 코팅된 순수한 PTFE 필름 테이프이다. 230°C까지의 고온 저항, 우수한 반착성, 산성 및 알칼리 저항성을 갖추고 있다. 회색, 갈색, 검은색 및 빨간색으로 제공됩니다.전자제품에 널리 사용된다., 포장, 열 플라스틱, 항공우주 및 화학 산업.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 전체 두께 | 80±10 μm |
| 껍질 강도 | 5 ̊7 N/25mm |
| 팽창 강도 | 33 Mpa/25mm |
| 길쭉함 | 240% |
| 온도 저항 | 70~230°C (장기) |
| 색상 | 회색 |
![]()
![]()
산펜 윈 뉴머티얼스 (지안수) 컴퍼니 (이하 산펜 윈) 는 2010년에 설립되었으며, 연구개발, 접착제 제품 생산 및 판매를 통합하는 민간 기업입니다.산업 선도적인 코팅 기술과 전문 R & D 팀이 회사는 고온 저항 테이프, 광 보호 필름, 신 에너지 배터리 블루 필름, 에어로겔 포장 고온 압축 필름,광전기 뚫린 테이프, 전자기기, 휴대 전화 화면, PCB, 분자 분사, 단열, 다이 커팅, 인쇄 플라스틱,배터리 셀 알루미늄 케이스 포장, FPC, 새로운 에너지, 태양광 및 기타 산업.
제품 품질 요구 사항을 보장하기 위해 회사는 정밀 코팅 장비와 전문 R&D 및 기술 인재가 갖추어져 있습니다.
회사는 고정화 청정 작업실과 다기능 복합 합성 정밀 코팅 생산 라인을 보유하고 있으며 고객에게 연구 개발, 설계 계획 및 시장 애플리케이션 피드백을 제공합니다.그리고 독립적인 대량 생산 서비스로 넣을 수 있습니다.