| минимальный заказ: | 100 рулонов |
| Цена: | Возможен торг |
| Стандартная упаковка: | Сначала запечатайте горячим способом, затем положите их в коробку. |
| Срок доставки: | 7-10 дней |
| Способ оплаты: | T/T, L/C, D/P. |
| Емкость поставок: | Крен 100000 в неделю |
TF-8 представляет собой чистую пленочную ленту из PTFE, покрытую силиконовым ПСА. Она имеет высокую температурную устойчивость до 230 ° C, отличную антиприлепную, кислото- и щелочную устойчивость. Доступна в сером, коричневом, черном и красном цветах.Широко используется в электронике, упаковочная, термопластиковая, аэрокосмическая и химическая промышленности.
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Общая толщина | 80±10 мкм |
| Прочность очистки | 5 ̊7 Н/25 мм |
| Прочность на растяжение | 33 Mpa/25 мм |
| Удлинение | 240% |
| Сопротивление температуре | 70°230°C (долгосрочный) |
| Цвет | Серый |
![]()
![]()
Компания Sanfeng Win New Materials (Jiangsu) Co., Ltd. (далее именуемая "Sanfeng Win") была создана в 2010 году.с ведущей в отрасли технологией покрытия и профессиональной командой исследований и разработокКомпания специализируется на производстве высокотемпературных лент, оптических защитных пленок, синих пленок для новых энергетических аккумуляторов, пленок для горячего прессования для упаковки аэрогелей,фотоэлектрические перфорированные ленты, фотоэлектрические пластинки и другие продукты, которые широко используются в электронике, экранах мобильных телефонов, печатных пластинках, распылителе порошка, изоляции, резке, печати пластмасс,алюминиевая оболочка корпуса батарейных элементов, FPC, новой энергетики, фотоэлектрической и других отраслей.
Для обеспечения требований к качеству продукции компания оснащена высокоточным оборудованием для покрытия и профессиональными специалистами в области исследований и разработок и техническими талантами.
Компания имеет высокоочищаемую чистую мастерскую и многофункциональную производственную линию высокоточного покрытия композитных материалов, предоставляющую клиентам научно-исследовательскую деятельность, схемы проектирования и обратную связь с рыночными приложениями.и могут быть поставлены в независимые службы массового производства.