| минимальный заказ: | 100 рулонов |
| Цена: | Возможен торг |
| Стандартная упаковка: | Сначала запечатайте горячим способом, затем положите их в коробку. |
| Срок доставки: | 7-10 дней |
| Способ оплаты: | T/T, L/C, D/P. |
| Емкость поставок: | Крен 100000 в неделю |
TF-8 — это чистая пленка из ПТФЭ, покрытая силиконовым клеем PSA. Она обладает высокой термостойкостью до 230°C, отличной антиадгезионной способностью, стойкостью к кислотам и щелочам. Доступна в сером, коричневом, черном и красном цветах. Широко используется в электронике, упаковке, термопластичной, аэрокосмической и химической промышленности.
| Наименование | Спецификация |
|---|---|
| Общая толщина | 80±10 мкм |
| Прочность на отслаивание | 5–7 Н/25 мм |
| Прочность на разрыв | 33 МПа/25 мм |
| Удлинение | 240% |
| Термостойкость | 70–230°C (долгосрочная) |
| Цвет | Серый |
![]()
![]()
Sanfeng Win New Materials (Jiangsu) Co., Ltd. (далее — Sanfeng Win) была основана в 2010 году. Это частное предприятие, объединяющее исследования и разработки, производство и продажу клейких продуктов, обладающее передовыми технологиями нанесения покрытий и профессиональной командой исследователей. Компания специализируется на производстве термостойких лент, оптических защитных пленок, синих пленок для аккумуляторов новой энергии, термопрессующих пленок для упаковки аэрогеля, перфорированных лент для фотовольтаики, задних пленок для фотовольтаики и других продуктов, которые широко используются в электронике, экранах мобильных телефонов, печатных платах, порошковой окраске, изоляции, высечке, полиграфии, обмотке алюминиевых корпусов аккумуляторных элементов, FPC, новой энергетике, фотовольтаике и других отраслях.
Для обеспечения требований к качеству продукции компания оснащена прецизионным оборудованием для нанесения покрытий и профессиональными специалистами в области исследований и разработок и техническими талантами.
Компания располагает высокочистым цехом и многофункциональной линией по производству прецизионных композитных покрытий, предоставляя клиентам услуги по исследованиям и разработкам, разработке схем и обратной связи по рыночным приложениям, а также может предоставлять услуги по независимой массовой продукции.