| MOQ: | 5000㎡ |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Thermoscellez d'abord les emballages, puis mettez-les dans le carton. |
| Délai De Livraison: | 7-10 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100 000㎡ par semaine |
Le PX60-50 est un ruban résistant à la chaleur de 60 µm pour faux contacts imitation or avec support PET et adhésif silicone. Il offre une bonne adhérence initiale, un pelage sans résidus, une résistance à la chaleur jusqu'à 180°C et une isolation fiable. Convient pour la protection électronique et le masquage de peinture.
| Article | Spécification |
|---|---|
| Épaisseur totale | 60 ± 5 µm |
| Épaisseur de l'adhésif | 25 ± 5 µm |
| Force d'épluchage | ≥ 500g/25.4mm (180°) |
| Résistance à la chaleur | 180°C/30 mins |
| Condition de test | 23 ± 1°C, 50 ± 5% HR |
| Durée de conservation | 3 mois |
![]()
![]()
Sanfeng Win New Material (Jiangsu) Co., Ltd. (Sanfeng Win), fondée en 2010, est une entreprise privée intégrant la R&D, la production et la vente de produits adhésifs. Avec une technologie de revêtement leader dans l'industrie et une équipe de R&D professionnelle, nous sommes spécialisés dans les rubans résistants aux hautes températures, les films de protection optique, les films bleus pour batteries à énergie nouvelle, les films de pressage à chaud pour emballage d'aérogel, les rubans perforés photovoltaïques et les backsheets. Nos produits sont largement utilisés dans les industries de l'électronique, des écrans de téléphones portables, des PCB, de la pulvérisation de poudre, de l'isolation, de la découpe, des plastiques d'impression, de l'enroulement de boîtiers en aluminium de cellules de batterie, des FPC, des nouvelles énergies et du photovoltaïque. Équipés d'équipements de revêtement de précision, d'un atelier propre de haute purification et d'une ligne de production de revêtement composite multifonctionnelle de précision, nous fournissons aux clients des solutions de R&D, de conception et des retours d'application sur le marché, permettant des services de production de masse indépendants pour garantir la qualité des produits.