| MOQ: | 5000㎡ |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 먼저 열 밀봉 포장한 다음 상자에 넣으세요. |
| 배송 기간: | 7~10일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 주 100000㎡ |
PX60-50는 PET 지원 및 실리콘 접착제와 함께 60μm의 열에 내성이 있는 황금 손가락 테이프입니다. 그것은 좋은 초기 접착, 잔해 없는 껍질을 벗기, 180°C까지 열 저항,그리고 안정적인 단열전자 보호 및 페인트 마스킹에 적합합니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 전체 두께 | 60±5μm |
| 접착기 두께 | 25±5μm |
| 껍질 강도 | ≥500g/25.4mm (180°) |
| 열 저항성 | 180°C/30분 |
| 시험 상태 | 23±1°C, RH 50±5% |
| 유효기간 | 3개월 |
![]()
![]()
2010년에 설립된 산펑 윈 뉴 머티얼 (지안수) 코., LTD (Sanfeng Win) 는 접착제 제품의 연구 개발, 생산 및 판매를 통합하는 민간 기업입니다.산업 선도적인 코팅 기술과 전문 연구 개발 팀으로, 우리는 고온 내성 테이프, 광학 보호 필름, 새로운 에너지 배터리 블루 필름, 에어로겔 포장 핫 압축 필름, 광전기 구멍 테이프, 그리고 뒷판에 전문입니다.우리의 제품은 전자제품에 널리 사용됩니다, 휴대 전화 화면, PCB, 분자 분사, 단열, 도어 절단, 인쇄 플라스틱, 배터리 셀 알루미늄 케이스 포장, FPC, 새로운 에너지 및 태양광 산업.정밀 코팅 장비로 장착된, 고정화 청정 작업실, 그리고 다기능 복합 정밀 코팅 생산 라인, 우리는 R & D, 디자인 솔루션과 시장 응용 피드백을 고객에게 제공합니다,독립적인 대량생산 서비스를 통해 제품 품질을 보장하는 것.