| Mindestbestellmenge: | 5000㎡ |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standardverpackung: | Zuerst die Verpackung heißsiegeln und dann in den Karton legen |
| Lieferfrist: | 7-10 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 100000㎡ pro Woche |
PX60-50 ist ein 60 μm hitzebeständiges imitatives Goldfingerband mit PET-Hintergrund und Silikonklebstoff.und zuverlässige Isolierung. geeignet für elektronischen Schutz und Farbmaskierung.
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Gesamtdicke | 60 ± 5 μm |
| Dichte des Klebstoffs | 25 ± 5 μm |
| Schälfestigkeit | ≥ 500 g/25,4 mm (180°) |
| Heat Resistance | 180°C/30 Minuten |
| Prüfungszustand | 23 ± 1 °C, 50 ± 5% Höchstemperatur |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
![]()
![]()
Sanfeng Win New Material (Jiangsu) Co., Ltd. ("Sanfeng Win"), gegründet 2010, ist ein privates Unternehmen, das Forschung und Entwicklung, Produktion und Verkauf von Klebstoffprodukten integriert.Mit branchenführender Beschichtungstechnologie und einem professionellen F&E-Team, wir sind spezialisiert auf hochtemperaturbeständige Bänder, optische Schutzfolien, neue Energiebatterien blaue Filme, Aerogel Verpackung Hot-Pressing-Filme, Photovoltaik perforierte Bänder, und Backsheets.Unsere Produkte werden in der Elektronik weit verbreitet., Mobiltelefonscreens, PCB, Pulverspraying, Isolierung, Druckschneiden, Druckkunststoff, Aluminiumgehäuse für Batteriezellen, FPC, neue Energie und Photovoltaikindustrie.mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm, eine hochreine saubere Werkstatt und eine multifunktionale Präzisionsbeschichtungslinie für Verbundwerkstoffe, bieten wir Kunden Forschung und Entwicklung, Designlösungen und Marktanwendungsfeedback,die unabhängigen Serienproduktionsdienstleistungen ermöglichen, die Produktqualität zu gewährleisten.