| MOQ: | 5000㎡ |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Thermoscellez d'abord les emballages, puis mettez-les dans le carton. |
| Délai De Livraison: | 7-10 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100 000㎡ par semaine |
Le TX3515A est un ruban rouge en silicone haute température de 50 μm avec support PET. Il présente une bonne adhérence initiale, est repositionnable, se retire sans laisser de résidus, offre une isolation et une résistance à la chaleur jusqu'à 180 °C. Idéal pour la protection des écrans LCD/PDA, le masquage de peinture et le collage de caoutchouc silicone.
| Article | Spécification |
|---|---|
| Épaisseur totale | 50 ± 5 μm |
| Épaisseur du revêtement sec | 12 ± 5 μm |
| Force d'adhérence | 600g ± 200g/25mm (180 °) |
| Résistance à la température | 180 °C/30min |
| Condition de test | 23 ± 1 °C, 50 ± 5% HR |
| Matériau | PET + adhésif silicone rouge |
![]()
![]()
Sanfeng Win New Materials (Jiangsu) Co., Ltd. (Sanfeng Win), fondée en 2010, est une entreprise privée intégrant la R&D, la production et la vente de produits adhésifs. Grâce à une technologie de revêtement de pointe et à une équipe de R&D professionnelle, nous sommes spécialisés dans les rubans résistants aux hautes températures, les films de protection optique, les films bleus pour batteries à énergie nouvelle, les films de pressage à chaud pour emballage d'aérogel, les rubans perforés photovoltaïques et les backsheets. Nos produits sont largement utilisés dans les industries de l'électronique, des écrans de téléphones portables, des PCB, de la pulvérisation de poudre, de l'isolation, de la découpe, de l'impression plastique, de l'enroulement de boîtiers en aluminium pour cellules de batterie, des FPC, des nouvelles énergies et du photovoltaïque. Équipés d'équipements de revêtement de précision, d'un atelier propre de haute purification et d'une ligne de production de revêtement composite multifonctionnelle de précision, nous fournissons à nos clients des solutions de R&D, de conception et des retours d'application sur le marché, permettant des services de production de masse indépendants pour garantir la qualité des produits.