| MOQ: | 5000㎡ |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 먼저 열 밀봉 포장한 다음 상자에 넣으세요. |
| 배송 기간: | 7~10일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 주 100000㎡ |
TX3515A는 PET 뒷받침으로 50μm의 고온 빨간색 실리콘 테이프입니다. 좋은 초기 접착력, 재 배치 가능, 잔해 없는 제거, 단열 및 180°C까지의 열 저항을 갖추고 있습니다.LCD/PDA 유리 보호에 이상적입니다., 페인트 마스킹 및 실리콘 고무 접착.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 전체 두께 | 50±5μm |
| 시크 코팅 두께 | 12±5μm |
| 접착력 | 600g±200g/25mm (180°) |
| 온도 저항성 | 180°C/30분 |
| 시험 상태 | 23±1°C, 50±5%RH |
| 소재 | PET + 붉은 실리콘 접착제 |
![]()
![]()
2010년에 설립된 산펜 윈 신소재 (지안수) 주식회사 (Sanfeng Win New Materials (Jiangsu) Co., Ltd.) 는 접착제 제품 연구개발, 생산 및 판매를 통합하는 민간 기업이다.산업 선도적인 코팅 기술과 전문 연구 개발 팀으로, 우리는 고온 내성 테이프, 광학 보호 필름, 새로운 에너지 배터리 블루 필름, 에어로겔 포장 핫 압축 필름, 광전기 구멍 테이프, 그리고 뒷판에 전문입니다.우리의 제품은 전자제품에 널리 사용됩니다, 휴대 전화 화면, PCB, 분자 분사, 단열, 도어 절단, 인쇄 플라스틱, 배터리 셀 알루미늄 케이스 포장, FPC, 새로운 에너지 및 태양광 산업.정밀 코팅 장비로 장착된, 고정화 청정 작업실, 그리고 다기능 복합 정밀 코팅 생산 라인, 우리는 R & D, 디자인 솔루션과 시장 응용 피드백을 고객에게 제공합니다,독립적인 대량생산 서비스를 통해 제품 품질을 보장하는 것.