| Quantidade mínima: | 5000㎡ |
| Preço: | Negociável |
| Embalagem Padrão: | Primeiramente, sele a embalagem a quente e depois coloque-a na caixa |
| Período de entrega: | 7 a 10 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000㎡ por semana |
TX3515A é uma fita de silicone vermelho de alta temperatura de 50μm com suporte PET. Ele possui boa aderência inicial, reposicionável, remoção sem resíduos, isolamento e resistência ao calor até 180 ° C.Ideal para protecção de vidro LCD/PDA, mascaramento de pintura e ligação de borracha de silicone.
| Ponto | Especificações |
|---|---|
| Espessura total | 50 ± 5 μm |
| Espessura do revestimento seco | 12 ± 5 μm |
| Força de adesão | 600 g±200 g/25 mm (180°) |
| Resistência à temperatura | 180°C/30min |
| Condição de ensaio | 23±1°C, 50±5%RH |
| Materiais | PET + adesivo de silicone vermelho |
![]()
![]()
A Sanfeng Win New Materials (Jiangsu) Co., Ltd. (Sanfeng Win), fundada em 2010, é uma empresa privada que integra P&D, produção e vendas de produtos adesivos.Com tecnologia de revestimento líder na indústria e uma equipa profissional de I&D, especializamo-nos em fitas resistentes a altas temperaturas, filmes protetores ópticos, filmes azuis de baterias de nova energia, filmes de pressão a quente de embalagens de aerogel, fitas perfuradas fotovoltaicas e folhas traseiras.Os nossos produtos são amplamente utilizados em electrónica, ecrãs de telemóvel, PCB, pulverização, isolamento, corte a moagem, impressão de plásticos, embalagem de caixas de alumínio de pilhas de bateria, FPC, novas energias e indústrias fotovoltaicas.Equipados com equipamento de revestimento de precisão, uma oficina limpa de alta purificação e uma linha de produção de revestimento de precisão de compostos multifuncionais, fornecemos aos clientes P & D, soluções de design e feedback de aplicação de mercado,permitir que os serviços de produção em massa independentes assegurem a qualidade do produto.