| Mindestbestellmenge: | 100 Rollen |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standardverpackung: | Zuerst heiß versiegeln, dann in den Karton legen |
| Lieferfrist: | 7-10 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/t, l/c, d/p |
| Lieferkapazität: | Rolle 100000 pro Woche |
KX2015+2 ist ein 35 μm hochtemperatures Polyimid-Silikonband mit starker Haftung, Alkohol-/Säure-/Alkalibeständigkeit, Rückstandsfrei-Peeling, geringer Elektrolyse und Reibungsbeständigkeit.Es hält 30 Minuten bei 260°C stand., ideal für die Hochtemperaturdämmung und -schutz.
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Gesamtdicke | 35 ± 5 μm |
| Dicke der Trockenbeschichtung | 15 ± 5 μm |
| Aufhängungsstärke | 150300 g/25 mm |
| Temperaturbeständigkeit | 260°C/30 min |
| Schälungszustand | 180°, 300 mm/min |
![]()
![]()
Sanfeng Win New Materials (Jiangsu) Co., Ltd. (nachstehend "Sanfeng Win" genannt) wurde 2010 gegründet.mit branchenführender Beschichtungstechnologie und einem professionellen F&E-TeamDas Unternehmen ist auf die Herstellung von hochtemperaturbeständigen Bändern, optischen Schutzfolien, blauen Filmen für neue Energiebatterien, warmpressiven Filmen für Aerogelverpackungen,Photovoltaikperforierter Bänder, Photovoltaik-Rückbleche und andere Produkte, die weit verbreitet in Elektronik, Mobiltelefonbildschirmen, Leiterplatten, Pulversprühen, Isolierung, Druckschneiden, Druckkunststoffen,Verpackung aus Aluminium für Batteriezellen, FPC, neue Energie, Photovoltaik und andere Industriezweige.
Um die Anforderungen an die Produktqualität zu gewährleisten, verfügt das Unternehmen über Präzisionsbeschichtungsanlagen sowie professionelle F&E- und technische Talente.
Das Unternehmen verfügt über eine reine Werkstatt mit hoher Reinigung und eine multifunktionale Präzisionsbeschichtungslinie für Verbundwerkstoffe, die den Kunden Forschung und Entwicklung, Konstruktionsvorhaben und Feedback zu Marktanwendungen bietet.und kann in unabhängige Massenproduktionsdienste umgesetzt werden.
Es hält 30 Minuten bei 260°C stand.
Nein, es ist reif.
35 ± 5 μm
18°C, 40°C, 70°C, kühl und dunkel.
6 Monate.
PI-Film + Silikonklebstoff.