| MOQ: | 100ロール |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準梱包: | 最初にホットシールしてからカートンに入れます |
| 配達期間: | 7~10日 |
| 支払方法: | T/T、L/C、D/P |
| 供給能力: | 1週あたりの100000ロール |
KX2015+2は35μm高温ポリマイドシリコンテープで,強い粘着性,アルコール/酸/アルカリ耐性,残留物のない剥離性,低電解性,摩擦耐性がある.30分間260°Cに耐える高温隔熱と保護に最適です
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 総厚さ | 35±5 μm |
| ドライコーティング厚さ | 15±5 μm |
| 粘着強度 | 150~300g/25mm |
| 耐熱性 | 260°C/30分 |
| 皮を剥がす状態 | 180°,300 mm/min |
![]()
![]()
Sanfeng Win New Materials (Jiangsu) Co., Ltd. (以下"サンフェン・ウィン") は2010年に設立され,研究開発,製造,アデッシブ製品の販売を統合する民間企業です.業界をリードするコーティング技術とプロフェッショナルなR&Dチームこの会社は高温耐性テープ,光学保護フィルム,新エネルギー電池ブルーフィルム,エアゲル包装熱圧フィルム,光電孔付きテープ電子機器,携帯電話のスクリーン,PCB,粉末噴霧,保温,切削,印刷プラスチックなどに広く使用されているバッテリーセル アルミニウムケースの包装FPC,新しいエネルギー,太陽光発電など
製品品質の要件を保証するために,同社は精密コーティング機器と専門的R&Dおよび技術的な才能を備えています.
会社は高浄化クリーンワークショップと多機能複合材料精密コーティングの生産ラインを有し,顧客に研究開発,設計計画,市場アプリケーションフィードバックを提供しています.独立系大量生産サービスに投入できる.
30分間260°Cに耐える
いや,残留物がない
35±5 μm
18°C~25°C,40°C~70% RH,涼しく暗い場所
6ヶ月
PIフィルム + シリコン接着剤