| минимальный заказ: | 100 рулонов |
| Цена: | Возможен торг |
| Стандартная упаковка: | Сначала запечатайте горячим способом, затем положите их в коробку. |
| Срок доставки: | 7-10 дней |
| Способ оплаты: | T/T, L/C, D/P. |
| Емкость поставок: | Крен 100000 в неделю |
KX2015+2 представляет собой 35μm высокотемпературную полиамидную силиконовую ленту с сильной адгезией, стойкостью к алкоголю/кислоте/щелочам, очищением от остатков, низким уровнем электролиза и устойчивостью к трению.Он выдерживает 260°C в течение 30 минут., идеально подходит для высокотемпературной изоляции и защиты.
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Общая толщина | 35±5 мкм |
| Толщина сухого покрытия | 15±5 мкм |
| Прочность сцепления | 150-300 г/25 мм |
| Устойчивость к температуре | 260°C/30 мин. |
| Состояние очистки | 180°, 300 мм/мин |
![]()
![]()
Компания Sanfeng Win New Materials (Jiangsu) Co., Ltd. (далее именуемая "Sanfeng Win") была создана в 2010 году.с ведущей в отрасли технологией покрытия и профессиональной командой исследований и разработокКомпания специализируется на производстве высокотемпературных лент, оптических защитных пленок, синих пленок для новых энергетических аккумуляторов, пленок для горячего прессования для упаковки аэрогелей,фотоэлектрические перфорированные ленты, фотоэлектрические пластинки и другие продукты, которые широко используются в электронике, экранах мобильных телефонов, печатных пластинках, распылителе порошка, изоляции, резке, печати пластмасс,алюминиевая оболочка корпуса батарейных элементов, FPC, новой энергетики, фотоэлектрической и других отраслей.
Для обеспечения требований к качеству продукции компания оснащена высокоточным оборудованием для покрытия и профессиональными специалистами в области исследований и разработок и техническими талантами.
Компания имеет высокоочищаемую чистую мастерскую и многофункциональную производственную линию высокоточного покрытия композитных материалов, предоставляющую клиентам научно-исследовательскую деятельность, схемы проектирования и обратную связь с рыночными приложениями.и могут быть поставлены в независимые службы массового производства.
Он выдерживает 260°C в течение 30 минут.
Нет, это без остатков.
35±5 мкм.
18-25°C, 40~70% рН, прохладное и темное место.
Шесть месяцев.
ПИ пленка + клей из силикона.