| MOQ: | 100 gulungan |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Segel panas terlebih dahulu, lalu masukkan ke dalam karton |
| Periode Pengiriman: | 7-10 hari |
| Metode Pembayaran: | T/t, l/c, d/p |
| Kapasitas Pasokan: | 100000 Roll per Minggu |
KX2015+2 adalah pita silikon poliamida suhu tinggi 35μm dengan adhesi yang kuat, ketahanan alkohol / asam / alkali, pengelupasan bebas residu, elektrolisis rendah, dan ketahanan gesekan.Ini tahan 260 ° C selama 30 menit, ideal untuk isolasi dan perlindungan suhu tinggi.
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan Total | 35±5 μm |
| Ketebalan lapisan kering | 15±5 μm |
| Kekuatan Adhesi | 150-300 g/25 mm |
| Ketahanan suhu | 260°C/30 menit |
| Kondisi Pengelupasan | 180°, 300 mm/menit |
![]()
![]()
Sanfeng Win New Materials (Jiangsu) Co., Ltd. (selanjutnya disebut sebagai Sanfeng Win) didirikan pada tahun 2010.dengan teknologi pelapis terkemuka di industri dan tim R & D profesionalPerusahaan ini mengkhususkan diri dalam produksi pita tahan suhu tinggi, film pelindung optik, film biru baterai energi baru, kemasan aerogel film penekanan panas,pita berlubang fotovoltaik, lembaran belakang fotovoltaik dan produk lainnya, yang banyak digunakan dalam elektronik, layar ponsel, PCB, penyemprotan bubuk, isolasi, pemotongan mati, plastik cetak,Pembungkusan sel baterai aluminium, FPC, energi baru, fotovoltaik dan industri lainnya.
Untuk memastikan persyaratan kualitas produk, perusahaan dilengkapi dengan peralatan pelapis presisi dan R & D profesional dan bakat teknis.
Perusahaan ini memiliki bengkel bersih pemurnian tinggi dan jalur produksi lapisan komposit presisi multifungsi, yang menyediakan pelanggan dengan R&D, skema desain dan umpan balik aplikasi pasar,dan dapat dimasukkan ke dalam layanan produksi massal independen.
Ini tahan 260 ° C selama 30 menit.
Tidak, itu bebas residu.
35 ± 5 μm.
18-25°C, 40~70% RH, tempat yang dingin dan gelap.
6 bulan.
Pi film + perekat silikon.