| минимальный заказ: | 100 рулонов |
| Цена: | Возможен торг |
| Стандартная упаковка: | Сначала запечатайте горячим способом, затем положите их в коробку. |
| Срок доставки: | 7-10 дней |
| Способ оплаты: | T/T, L/C, D/P. |
| Емкость поставок: | Крен 100000 в неделю |
KX7525-SS — это темно-полиимидная силиконовая лента толщиной 100 мкм с высокой термостойкостью до 260 °C, хорошей адгезией, стойкостью к спирту/кислотам/щелочам, отсутствием остатков при отклеивании, низким электролизом и стойкостью к трению. Подходит для изоляции, бандажирования и высокотемпературной защиты.
| Наименование | Спецификация |
|---|---|
| Общая толщина | 100±5 мкм |
| Толщина сухого покрытия | 25±5 мкм |
| Адгезионная прочность | 600±200 г/25 мм (180°) |
| Термостойкость | 260 °C/30 мин |
| Условия испытаний | 23±1 °C, 50±5% относительной влажности |
| Срок годности | 6 месяцев |
![]()
![]()
![]()
Компания Sanfeng Win New Materials (Jiangsu) Co., Ltd. (далее — Sanfeng Win) была основана в 2010 году. Это частное предприятие, объединяющее исследования и разработки, производство и продажу клейких продуктов, обладающее ведущими в отрасли технологиями нанесения покрытий и профессиональной командой исследователей и разработчиков. Компания специализируется на производстве термостойких лент, оптических защитных пленок, синих пленок для аккумуляторов новой энергии, термоусадочных пленок для аэрогелевой упаковки, перфорированных лент для фотоэлектрических элементов, фотоэлектрических задних пленок и других продуктов, которые широко используются в электронике, экранах мобильных телефонов, печатных платах, порошковой окраске, изоляции, высечке, полиграфии, обмотке алюминиевых корпусов аккумуляторных элементов, гибких печатных платах, новой энергетике, фотоэлектрике и других отраслях.
Для обеспечения требований к качеству продукции компания оснащена прецизионным оборудованием для нанесения покрытий и профессиональными специалистами в области исследований, разработок и технических специалистов.
Компания располагает высокочистым цехом и многофункциональной производственной линией для прецизионного нанесения композитных покрытий, предоставляя клиентам услуги по исследованиям и разработкам, разработке схем и обратной связи по рыночным приложениям, а также может предоставлять услуги по независимой массовой продукции.
Выдерживает 260 °C в течение 30 минут.
Нет, он не оставляет следов.
100±10 мкм.
18–25 °C, 40–70% относительной влажности, в прохладном темном месте.
6 месяцев.
Пленка PI + силиконовый клей.