| MOQ: | 100 gulungan |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Segel panas terlebih dahulu, lalu masukkan ke dalam karton |
| Periode Pengiriman: | 7-10 hari |
| Metode Pembayaran: | T/t, l/c, d/p |
| Kapasitas Pasokan: | 100000 Roll per Minggu |
SFY-KX2525+2-3 adalah pita silikon Kapton suhu tinggi 40±5μm. Ini memiliki ketahanan panas yang kuat, perekat yang baik, ketahanan alkohol / asam / alkali, pengelupasan bebas residu,resistensi elektrolisis dan gesekan yang rendah, tahan 260°C selama 30 menit.
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan Total | 40±5 μm |
| Ketebalan lapisan kering | 15±5 μm |
| Kekuatan Adhesi | 80 ‰ 200 g/25 mm |
| Ketahanan suhu | 260°C/30 menit |
| Kondisi pengujian | 23±1°C, 50±5% RH |
| Masa Pelayaran | 6 bulan |
![]()
![]()
![]()
Sanfeng Win New Materials (Jiangsu) Co., Ltd. (selanjutnya disebut sebagai Sanfeng Win) didirikan pada tahun 2010.dengan teknologi pelapis terkemuka di industri dan tim R & D profesionalPerusahaan ini mengkhususkan diri dalam produksi pita tahan suhu tinggi, film pelindung optik, film biru baterai energi baru, kemasan aerogel film penekanan panas,pita berlubang fotovoltaik, lembaran belakang fotovoltaik dan produk lainnya, yang banyak digunakan dalam elektronik, layar ponsel, PCB, penyemprotan bubuk, isolasi, pemotongan mati, plastik cetak,Pembungkusan sel baterai aluminium, FPC, energi baru, fotovoltaik dan industri lainnya.
Untuk memastikan persyaratan kualitas produk, perusahaan dilengkapi dengan peralatan pelapis presisi dan R & D profesional dan bakat teknis.
Perusahaan ini memiliki bengkel bersih pemurnian tinggi dan jalur produksi lapisan komposit presisi multifungsi, yang menyediakan pelanggan dengan R&D, skema desain dan umpan balik aplikasi pasar,dan dapat dimasukkan ke dalam layanan produksi massal independen.