| MOQ: | 100ロール |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準梱包: | 最初にホットシールしてからカートンに入れます |
| 配達期間: | 7~10日 |
| 支払方法: | T/T、L/C、D/P |
| 供給能力: | 1週あたりの100000ロール |
SFY-KX2525+2-3は,高温40±5μmのカプトンシリコンテープである. 強い耐熱性,良い粘着性,アルコール/酸/アルカリ耐性,残留物のない剥離性,低電解と摩擦抵抗性30 分間 260°C に耐える.
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 総厚さ | 40±5 μm |
| ドライコーティング厚さ | 15±5 μm |
| 粘着強度 | 80~200g/25mm |
| 耐熱性 | 260°C/30分 |
| 試験条件 | 23±1°C,RH50±5% |
| 保存期間 | 6ヶ月 |
![]()
![]()
![]()
Sanfeng Win New Materials (Jiangsu) Co., Ltd. (以下"サンフェン・ウィン") は2010年に設立され,研究開発,製造,アデッシブ製品の販売を統合する民間企業です.業界をリードするコーティング技術とプロフェッショナルなR&Dチームこの会社は高温耐性テープ,光学保護フィルム,新エネルギー電池ブルーフィルム,エアゲル包装熱圧フィルム,光電孔付きテープ電子機器,携帯電話のスクリーン,PCB,粉末噴霧,保温,切削,印刷プラスチックなどに広く使用されているバッテリーセル アルミニウムケースの包装FPC,新しいエネルギー,太陽光発電など
製品品質の要件を保証するために,同社は精密コーティング機器と専門的R&Dおよび技術的な才能を備えています.
会社は高浄化クリーンワークショップと多機能複合材料精密コーティングの生産ラインを有し,顧客に研究開発,設計計画,市場アプリケーションフィードバックを提供しています.独立系大量生産サービスに投入できる.