| минимальный заказ: | 100 рулонов |
| Цена: | Возможен торг |
| Стандартная упаковка: | Сначала запечатайте горячим способом, затем положите их в коробку. |
| Срок доставки: | 7-10 дней |
| Способ оплаты: | T/T, L/C, D/P. |
| Емкость поставок: | Крен 100000 в неделю |
SFY-KX2525+2-3 — это высокотемпературная силиконовая лента Каптон толщиной 40±5 мкм. Она обладает высокой термостойкостью, хорошей адгезией, устойчивостью к спирту/кислотам/щелочам, удаляется без остатка, имеет низкую электролитическую и фрикционную стойкость, выдерживает 260°C в течение 30 минут.
| Наименование | Спецификация |
|---|---|
| Общая толщина | 40±5 мкм |
| Толщина сухого покрытия | 15±5 мкм |
| Прочность на адгезию | 80–200 г/25 мм |
| Термостойкость | 260°C/30 мин |
| Условия испытаний | 23±1°C, 50±5% RH |
| Срок годности | 6 месяцев |
![]()
![]()
![]()
Компания Sanfeng Win New Materials (Jiangsu) Co., Ltd. (далее — Sanfeng Win) была основана в 2010 году. Это частное предприятие, объединяющее исследования и разработки, производство и продажу клейких материалов, обладающее передовыми технологиями нанесения покрытий и профессиональной командой исследователей. Компания специализируется на производстве термостойких лент, оптических защитных пленок, синих пленок для аккумуляторов новой энергии, термоусадочных пленок для аэрогелевой упаковки, перфорированных лент для фотовольтаики, задних пленок для фотовольтаики и других продуктов, которые широко используются в электронике, экранах мобильных телефонов, печатных платах, порошковой окраске, изоляции, высечке, полиграфии, обмотке алюминиевых корпусов аккумуляторных ячеек, гибких печатных платах, новой энергетике, фотовольтаике и других отраслях.
Для обеспечения требований к качеству продукции компания оснащена прецизионным оборудованием для нанесения покрытий и профессиональными специалистами в области исследований и разработок и техническими талантами.
Компания располагает высокочистым цехом и многофункциональной производственной линией для прецизионного композитного нанесения покрытий, предоставляя клиентам услуги по исследованиям и разработкам, разработке схем и обратной связи по применению на рынке, а также может предоставлять услуги по независимой массовой продукции.